Офис в Москве:
+7 (495) 005-23-75
+7 (495) 088-21-07
«Евро Кемикалс»
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР
Wacker Chemie AG

WACKER® FINISH WR 1100

Силиконовая жидкость, функциональная.
Представляет собой реакционноспособный аминоэтил-аминопропил функциональный полидиметилсилоксан.

Описание

Применяется в качестве активного вещества в композициях для смягчения и пропитки волокон и текстиля.

Основные типичные характеристики
Свойства
Метод контроля
Значение
Вязкость, динамическая при 25 °C
DIN 53019
~ 4000 mPa.s
Цифры приведены в качестве руководства и не должны использоваться при подготовке спецификаций.

Особенности

Водная эмульсия полидиметилсилоксана с аминоалкильными группами.

Применение

Жидкость WACKER ® FINISH WR 1100  особенно эффективна в качестве активного вещества в композиции для смягчения и пропитки волокон и текстиля. WACKER ® FINISH WR 1100  придает очень мягкий, пластичные и упругие тактильные свойства тканям и трикотажу. WACKER ® FINISH WR 1100 считается лучшим средством для размягчения PES / хлопчатобумажных тканей.
WACKER ® FINISH WR 1100  оказывает лишь незначительное воздействие на степень белизны в умягчителе Как правило, негативное влияние на устойчивость оттенка или цвета товаров не наблюдается. Как часть композиции, используемые в качестве заполнителя аппретом WACKER ® FINISH WR 1100  придает отличную гладкость и устойчивость к волокну.

Работа с WACKER® FC 204 SILICONE FLUID

WACKER ® FINISH WR 1100 может применяться в чистом виде, как раствор или эмульсия. Подходящими растворителями являются алифатические и ароматические углеводороды, хлорированные углеводороды, сложные эфиры, высшие спирты и кетоны.
Большинство текстильных процессов проходит на водной основе, следовательно WACKER ® FINISH WR 1100  в основном применяется в виде эмульсии. WACKER ® FINISH WR 1100 подходит для приготовления как микроэмульсии так и макроэмульсии.
WACKER ® FINISH WR 1100 может быть использована в качестве единственного активного вещества в умягчителе эмульсии или в сочетании с другими компонентами, например парафинами, сложными эфирами жирных кислот и т.д. Совместимость компонентов должна быть проверена в каждом отдельном случае.
Эмульсия WACKER ® FINISH WR 1100  разводится в оптимальной концентрации для конкретной ткани.

Хранение

Хранение после даты, указанной на этикетке, не обязательно означает, что продукт больше не является годным к употреблению. В этом случае, необходимо проверить продукт на соответствие требуемым свойствам и качеству.

Возврат к списку